On y était

2019:

-22 juin: Le May/èvre (49).
-13 juillet: Toutlemonde (49).
-8 septembre: Somloire (49).
-15 sept: Foire du Mans (72).
-16 sept: Foire du Mans (72).
-28 septembre: Cholet (privé).

2018:

14 décembre: sortie du clip « The Final Countdown ».
17 novembre: Monnières (44).
10 novembre: soirée privée, St Pierre des Echaubrognes (79).
3 novembre: Torfou (49) Les Cales sons.
23 septembre: La Gaubretière (85).
4 août: Festival la Bouillie à Sosso, Cheffois (85) avec Hyphen Hyphen, Léa Paci, Trois cafés gourmands, Les Spams.
30 juin: Beausse (49).
29 juin: Le Bô Bar, Yzernay (49).
15 juin: St Georges des Gardes (49).
28 avril: Spectacle « Pour de vrai », St gervais les 3 clochers (86).
17 mars: st pierre des échaubrognes (79).

2017:

23 novembre: La longère de beaupuy, La Roche/yon (85).
18 novembre: Terra Botanica, Angers (49).
17 novembre: Terra Botanica, Angers (49).
4 novembre:Spectacle « Pour de vrai », St paul du bois (49).
3 novembre:Spectacle « Pour de vrai », St Paul du bois (49).
8 juillet:festival Les Débranchés, Brain/Allonnes (49) avec Apes o’ clock, Tarace boulba.
1 juillet:festival L’envol des sons, Le may/èvre (49) avec Les Couzins d’Octave.
24 juin:fête de la musique, île d’Aix (17).
20 janvier:Spectacle « Pour de vrai », Yzernay (49).
21 janvier:Spectacle « Pour de vrai », Yzernay (49).

2016:

27 novembre: Festival Cité Métisse, Cholet (49).
26 novembre: Chenillé Changé (49).
26 novembre: Festival Cité Métisse, Cholet (49).
25 novembre: Festival Cité Métisse, Cholet (49).
20 octobre: Chemillé (49).
21 juillet: rendez vous en terrain connu, La Jumelière (49) avec Les Brother Kawa.
13 juillet: St Germain sur moine (49).
3 juillet: Fête du vent, St Georges des gardes (49).

2015:

12 septembre: Fête du Puy St Bonnet.
18 juillet: Festival Artist’o champ, Le voide (49) avec Les Vilains Clowns, Dolitram et Beer Beer Orchestra.
5 juillet: Fête du vent St Georges des gardes (49).
28 juin: La Guyonnière (85) avec Chanson d’occasion.
21 juin: Fête de la musique, St Macaire en mauges (49).

2014:

22 novembre: Festival Carte Blanche, Landemont (49) avec Beer Beer Orchestra.
11 octobre: Vihiers (49).
30 août: Festival Bouge ton bocage, Les Landes Génusson (85).
6 juillet: Les Cerqueux (49).
14 juin: La Verrie (85).
14 juin: St Lézin (49).
10 janvier: La Vallée de la roche, Tiffauges (85).

2013:

30 novembre: Cité métisse, Cholet (49) avec Nach et Da Cruz.
21 juillet: Rablay/layon (49).
21 juin: Fête de la musique, Cholet (49).
2 juin: Festival O mauvais buisson, Maumusson (44) avec Blankass et Sinsemilia.
9 février: Yzernay (49), présentation du nouveau spectacle.
18 janvier: Bar’ouf, Cholet avec Kawa Circus.

2012:

21 décembre: rue nantaise, Cholet (49).
16 septembre: Yzeranay (49).
16 septembre: Montilliers (49).
7 juillet: Festival Les Débranchés, Brain/Allones (49) avec La fanfare en pétard, La Marmite à Roselyne.
23 juin: Ile d’Aix (17).
24 mars: Les Cerqueux (49).

2011:

3 décembre: St Paul du bois (49).
2 octobre: Soirée des Kolostrum (49).
2 octobre: St lambert du lattay (49).
23 juillet: Festival Artist’o champ, Le voide (49) avec Sergent Garcia et Pigalle.
3 juillet: St hilaire du bois (49).
25 juin: Ile d’Aix (17).
12 février: Yzernay (49

2010:

octobre: Le Voide (49).
11 septembre: Concours jeunes talents, Somloire (49) aevc une victoire à la clef.
20 septembre: Yzerany (49).
juillet: La Plaine (49) avec Les Ramonheurs de menhirs et Les Vilains clowns.

2009:

octobre: St Hilaire du bois (49).
juillet: La Plaine (49).